Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

Парк-отель «Ершово» находится в 50 км от Москвы по Новорижскому шоссе и занимает территорию в 37 гектаров.

Москва требует жизни в сумасшедшем ритме. Порой кажется, что силы на исходе и непреодолимо хочется отдохнуть. В такие минуты вспомните о том, что совсем недалеко от столицы расположен замечательный пансионат «Ершово», где вы можете провести свои выходные дни или заслуженный отпуск.

Известная многим дом отдыха «Ершово» - пансионат в Подмосковье, любимый за красоту и близость к Москве. Проезд в дом отдыха «Ершово» не вызовет у вас затруднений. Час в дороге на автомобиле, и вы на месте. Поставив машину на охраняемую автостоянку, вы сможете, наконец, дать волю своему желанию ничего не делать и отдыхать в свое удовольствие. Согласитесь, весьма удобно провести праздник за городом в санатории, где для этого созданы все условия. «Ершово» - отдых в любой момент, когда это вам необходимо.

На нашем сайте вы можете ознакомиться с фотографиями Парка-отеля«Ершово» и узнать цены на путевки в места рядом со Звенигородом, которые созданы для вашего отдыха.

Вы еще не знаете, как прекрасен старинный ухоженный парк, на территории которого расположены искусственные пруды. Эти места располагают к размеренному отдыху в одиночестве или с семьей.

Среди всех домов отдыха в Подмосковье «Ершово» один из самых спокойных. Вам придется по нраву этот пансионат, если вы ищете хороший отдых не по завышенной цене. Мы уверены: ваш отдых в пансионате «Ершово» пройдет изумительно, и вы оставите положительные отзывы о радушном персонале, чистых и уютных номерах, отменном лечении. На нашем сайте размещены номера телефонов администрации пансионата Ершово, позвонив по которым, вы сможете сделать заказ на путевку и уточнить интересующие вас моменты по пребыванию в пансионате. Надеемся, что в скором времени вы сможете составить собственное впечатление о пансионате «Ершово» и оставить отзывы о прекрасно проведенном времени.

Часто вместе с домом отдыха «Парк-отель Ершово» наши пользователи ищут: курорт Новая Истра АМАКС

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54