Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

Загородный отель со СПА-комплексом «Свежий ветер» расположен на севере Московской области в д. Куркино. Это настоящий кладезь отдыха как индивидуального, так и корпоративного. Здесь огромный спектр услуг для работы и отдыха и внимательный и предупредительный персонал, готовый сделать для вас почти невозможное.

Отель Свежий ветер предлагает своим гостям размещение в двух спальных корпусах с номерами класса стандарт, панорамные студио, улучшенный, сьют и ряде коттеджей. У вас будет возможность выбрать наиболее привлекательный для вас вариант проживания.

Инфраструктура отеля поражает своим разнообразием. Вам предложат великолепный СПА-комплекс, русскую баню, боулинг, бассейны (закрытый и открытый с подогревом), солярий, бары и рестораны, кинозал и т.д. Для любителей рыбалки на территории отеля расположено озеро, где вас ждет непременно потрясающий улов.

Одним из основных видов деятельности отеля является проведение корпоративных мероприятий различного масштаба. Здесь есть все необходимое оборудование и специальные помещения для создания максимально комфортной и рабочей атмосферы. Компании, которые хотя бы раз воспользовались нашими услугами по организации корпоративного отдыха в Подмосковье, становятся нашими постоянными клиентами.

У вас есть великолепная возможность забронировать номер в загородном отеле «Свежий ветер», пользуюсь услугами официального сайта нашей компании. Мы работаем по прямым ценам.

На нашем сайте вы всегда можете ознакомиться с дополнительной информацией по загородному отелю Свежий ветер: контактами (адресом и схемой проезда), стоимостью номеров, фотографиями. А отдыхающие с радостью поделятся с вами своими отзывами о качестве отдыха.

Загородный отель «Свежий ветер» - мы позаботимся о вашем отдыхе!

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)923-72-54
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54