Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

Гостиница "Лиго Морская" расположена в Симеизе, одном из многочисленных курортов южного берега Крыма. Симеиз расположен всего в 15 км от Ялты и на сегодня составляет ей немалую конкуренцию. В Симеизе значительно тише и уютнее, чем в Ялте, а жилье здесь можно найти по гораздо более низкой цене. Гостиница Лиго Морская одна из тех гостиниц, которые предлагают комфортный, уютный отдых по недорогой цене. Поездка на юг не станет катастрофической для вашего бюджета. Номерной фонд гостиницы представлен номерами класса эконом, стандарт, полулюкс и люкс. Вы сможете без труда подобрать себе наиболее подходящий номер, согласно своим возможностям.

Гостиница Лиго Морская – это чудесный галечный пляж, свойственный для этого региона, чудесные ароматы хвои, лаванды, роз, глициний и ряда других восхитительных растений в изобилии произрастающих в этих местах. Также на территории гостиницы есть несколько кафе, каждое из которых выдержано в своем стиле. Здесь вам предложат разные виды кухонь, останется только выбрать наиболее вам подходящую.

Комфортный и недорогой отдых, сочетание слов довольно редко совместимое, однако гостиница Лиго Морская в этом преуспела. Вы сможете забронировать в ней номер на официальном сайте нашей компании, прежде ознакомившись со стоимостью номеров и их фотографиями, а также с контактами (адресом и схемой проезда) и отзывами.

Гостиница Лиго Морская Симеиз – отдых, который доставляет радость!

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54