Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

Санаторий "Белоруссия" расположен в Кореизе в 15 км от Ялты. Это здравница для детей с родителями. Основной профиль санатория - лечение органов дыхания, в том числе ЛОР-органов, сердечнососудистых заболеваний, обмена веществ и заболеваний кожи.

Расположение санаторий Белоруссия идеально подходит для подобного лечения. Специфика местности - наличие старинного парка полного редких лечебных и хвойных растений, моря с его соляными парами, гор, защищающих долину от резких колебаний воздуха, тем самым удерживая ровную погоду в течение всего года – позволяют оздоравливаться уже одним пребыванием в этих местах.

Конечно же, кроме природного фактора санаторий Белоруссия обладает совершенным медицинским оборудованием, позволяющим проводить такие процедуры как: лечебные ванны, лечебные души, гидро-массаж, электролечение, лазеротерапия, светолечение, грязелечение, гало-терапия и т.д.

Для размещения санаторий Белоруссия предлагает номера класса стандарт, люкс и апартаменты.

Наш сайт кроме информации о стоимости номеров, контактах (адресе и схеме проезда), фото материалов и перечне предлагаемых услуг, дает возможность приобрести путевку в санаторий Белоруссия по самой низкой цене. Нас радует, что санаторий Белоруссия имеет только положительные отзывы. Это говорит о качестве лечения и обслуживания.

Мисхор санаторий Белоруссия – лучший уголок южного берега Крыма.

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)923-72-54
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54