Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

Вы соскучились по чистому воздуху, устали от городской суеты, решили сменить обстановку и использовать это время с пользой для своего организма? Тогда приезжайте в Дорохово, санаторий, где вас ждёт отличный отдых и возможность поправить здоровье.

Санаторий «Дорохово» Московской области уютно расположился в живописном уголке, окружённом смешанным лесом. Казалось бы, всего 90 км от Москвы – разве это много? Но, попав в эти края, осознаешь, что оторванность от этого шумного и беспокойного мира не всегда исчисляется в километрах. Если вы впервые собираетесь посетить санаторий «Дорохово», схема проезда, размещённая на нашем сайте, будет весьма кстати. Проезд до санатория Дорохово совсем не сложен.

Санаторий «Дорохово» (Подмосковье) - это удивительная атмосфера спокойствия и безмятежности, которые располагают к прекрасному отдыху, которого так не хватает многим из нас. Кристально чистый воздух, напоенный ароматами природы, благоприятный климат – всё это способствует повышению эффективности лечения. Удачное географическое расположение, которым отличается санаторий «Дорохово» - Рузский район, Подмосковье – обусловлена его высокая популярность и среди москвичей, и среди жителей области.

Санаторий «Дорохово», отзывы о котором полны благодарности и восхищения, предоставляет отдыхающим различные медицинские услуги. Путёвки в санаторий «Дорохово», официальный сайт которого поможет вам выбрать наиболее подходящие варианты отдыха, реализуются круглый год. Медицинский профиль санатория - заболевания органов пищеварения, костно-мышечной системы, нервной системы, хронические заболевания мочеполовой системы, нарушения обмена веществ.

Лпу санатория дорохово предлагают широкий комплекс медицинских услуг: лечебные минеральные воды, озокеритолечение, ингаляторий, фитотерапия, лечебный массаж. Здесь существуют уникальные минеральные источники, вода из которых используется и для внутреннего употребления, и для наполнения бассейнов. Если вы решили приехать на отдых и лечение в санаторий Дорохово, цены на путёвки вас приятно удивят своей демократичностью.

Тем, кто хочет поближе познакомиться с санаторием «Дорохово», фото помогут составит более полное впечатление об этом райском уголке природы. Санаторий Дорохово, контакты которого размещены на нашем сайте, ждёт вас в гости круглый год.

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)923-72-54
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54