Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

Гостиничный комплекс "Маджестик" посторен в 2008 году на побережье черного моря в райском уголке – Партенит. Его особенностью является месторасположение. Маджестик как восхитительный белоснежный корабль среди буйной зелени возвышается над рядом других курортов. Из всех окон гостиницы открывается восхитительный в ид на море и гору Аю-Даг, ведь Маджестик расположен в 50 м над уровнем моря на вершине холма Тепелер. Одним из глвных преимуществ отеля является воздух, свежий и чистый.

Отель Маджестик располагает 32 номерами различного класса: стандарт, полулюкс, люкс и апартаменты. С их интерьерами вы можете ознакомиться в разделе «фото», а цену на проживание узнать в разделе «стоимость».

Крым – удивительное место, которое вдохновляет, расслабляет, восхищает, оздоравливает. Вы никогда не пожалеете о том, что побывали у нас. Гостиничный комплекс Маджестик предлагает отдыхающим прогулки по ближайшему парку с потрясающе красивыми растениями, свойственными для данных широт, посетить увлекательные экскурсии в самые красивые места Крыма, полакомиться угощениями непревзойденного шеф-повора нашего ресторана и просто отдохнуть на берегу ласкового Черного моря. Вы всегда можете приехать к нам на своем авто используя схему проезда, а наша парковка позволит вам оставить машину под присмотром.

Более подробную информацию об экскурсионных маршрутах, достопримечательностях и отзывах вам расскажет официальный сайт санатория Маджестик.

Гостиничный комплекс Маджестик Крым, Алуштинский район, Партенит – уголок рая на земле!

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)923-72-54
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54