Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

И снова Саки, и снова грязи, но… это уже Юрмино – один из лучших сакских санаториев и СПА-центров. Думается, что каждый слышал о целебном действии грязей, об особенностях лечебной силы сакской грязи тоже, теперь пора проверить ее силу на себе. Санаторий Юрмино работает круглогодично и предлагает отдых и лечение как взрослых, так и детей. Сакская грязь лечит широкий спектр болезней: гинекологические, урологические заболевания, заболевания опорно-двигательного аппарата, периферической нервной системы, органов пищеварения и обмена веществ, а также заболевания кожи и полости рта. О проводимых процедурах подробнее смотрите вкладку «Медицинские услуги» нашего официального сайта.

Мы предлагаем вам размещение в удобном корпусе с номерами стандарт, полулюкс и люкс (их фото тоже есть на нашем сайте).

Отдых в Юрмино – это не только лежание на солнышке на берегу песчаного пляжа, лечение, но и широкий спектр развлечений, входящих в состав нашей инфраструктуры: бильярд, детская игровая комната (турбо-хоккей, настольный теннис, стрелковый тир, караоке, игровой автомат с мягкими игрушками), кинозал, большой теннис, спортивная площадка с гимнастическими снарядами, детская летняя площадка с открытым детским бассейном и весёлой горкой в виде осьминога, дендропарк с каскадом водоёмов и подсветкой, журчащим фонтаном, зонами отдыха. Все отдыхающие получают максимум удовольствия от столь разнообразного отдыха в Юрмио (об этом говорят их положительные отзывы).

Наша фирма предлагает вам приобрести путевку в санаторий Юрмино по привлекательной цене не выходя из дома, а также ознакомиться со схемой проезда, если вы решитесь ехать на своем транспорте.

Приезжайте и убедитесь сами, что лечебные грязи Сакского озера творят чудеса!

Лечебно-диагностический центр "Юрмино" г.Саки, Крым. Мы ждем вас!

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)923-72-54
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54