Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

Санаторно-курортная организация Брестагроздравница расположилась на территории соснового леса в поселке Берестье Брестской области. Брестагроздравница – это комфортабельные трехэтажные корпуса с номерами повышенной комфортности и стандарт. Питание в Брестагроздравнице осуществляется в собственной столовой, рассчитанной на 410 посадочных мест. Питание 5 разовое, заказное.

В часы досуга можно посетить ряд интересных экскурсий, организованных нашими специалистами (Брестскую крепость, Беловежскую пущу, Музей Космонавтики в д.Томашовка) или просто отдохнуть в библиотеке, посидеть в баре или послушать выступления местных вокальных коллективов.

Лечебная база санатория Брестагроздравница представлена широким спектром услуг, с которыми вы можете ознакомиться официальном сайте нашей компании. Здесь же вы найдете информацию о цене, схему проезда и фото материалы санатория.

Санаторно-курортная организация Брестагроздравница работает круглый год и всегда будет рада видеть вас. Обо всех положительных и отрицательных сторонах здешнего отдыха читайте в отзывах о санатории Брестагроздравница.

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54