Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

Меж двух красивых рек Рожни и Суходрево, на территории старинного лесного парка, в окружении берез и сосен, дубов и елей ждет отдыхающих со всех концов страны санаторий «Воробьево».

Хотите оценить красоту природы старинного калужского края? Понежиться под лучами солнца на песчаном пляже возле кристально чистого пруда? Вдохнуть запах разнотравья? Приезжайте в санаторий «Воробьево» Калужской обл.

В доме отдыха «Воробьево» вас ждет радушный прием и размещение в благоустроенных корпусах, где вы будете чувствовать себя уютно, как дома. Санаторий «Воробьево» собрал немало отзывов от довольных клиентов, которые провели здесь свой лечебно-оздоровительный отдых. Стоит заметить, что лечение в пансионате Воробьево отменное и носит комплексный характер. Здесь, как говорится, лечат на совесть и так, чтобы весь следующий год вас не мучили недуги и болезни.

Калужская область, где и расположен санаторий «Воробьево», богата лечебными природными ресурсами. В этих местах находятся удивительные скважины, где из недр земли пробиваются на свет хлоридно-сульфатные и магниево-кальциево-натриевые минеральные воды.

В санатории вам предложат отпить волшебной водицы «Воробьевская» из источника, который аналогичен Ижорскому.

Ваших проблем с желудочно-кишечным трактом станет меньше или они исчезнут вовсе, стоит вам пройти курс лечения этой целебной минеральной водой.

О приезде в Калугу в санаторий «Воробьево» вам стоит подумать, если вы страдаете заболеваниями органов системы кровообращения или имеете проблемы с нервной системой.

Лечение этого вида заболеваний - основное направление врачебной деятельности санатория «Воробьево», где работают исключительно высококвалифицированные специалисты. Вас порадует профессиональный подход к лечению и не менее профессионально организованный досуг - как для взрослых, так и для детей. Хотите узнать больше и посетить это заведение? Позвоните нам по телефону, и поездка в санаторий «Воробьево» станет одним из теплых воспоминаний вашей жизни.


Наших маленьких гостей приветствуют ростовые куклы, дарят им сувениры и сладости.

Организуются экскурсии по святым местам : Тихонова Пустынь, Оптина Пустынь, Шамордино; а также экскурсии в Дом-усадьбу Гончаровых Полотняный завод, Дом-музей К.Э.Циолковского, а также проводятся различные конкурсы и развлекательные программы для гостей.

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)923-72-54
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54