Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

Санатории «Старинная Анапа» - мы рады приветствовать вас в нашем чудесном уголке. Санаторий располагается в центре города-курорта Анапа, вам не придется долго выбираться к интересующим достопримечательностям или экскурсиям. Рядом с отелем «Старинная Анапа» также расположены: аквапарк, городской парк с детскими аттракционами, стадион водных видов спорта, музей-заповедник «Горгиппия», морской порт и концертный зал «Летняя Эстрада» - все радости летнего отдыха.

Отель «Старинная Анапа» располагает своим собственным пляжем, расположенным в 150 м от санатория. Здесь есть все необходимое для отдыха: зонтики, шезлонги…

В «Старинной Анапе» интерьеры – просто сказка. Они очень точно сочетаются с названием санатория, поскольку как-будто сошли со старинных гравюр. Весь наш номерной фонд выдержан в старинном стиле (в этом вы можете убедиться, глядя на наши фото). При этом цены у нас весьма разумные, что понравиться отдыхающим. А об этом говорят наши отзывы с официального сайта, на котором также вы найдете и схему проезда.

В санатории « Старинная Анапа» вам предложат современное лечение болезни костно-мышечной системы, болезни органов пищеварения, болезни сердечнососудистой системы и кровообращения, болезни нервной системы. Наши специалисты помогут вам справиться с вашим недугом.

Г.Анапа санаторий «Старинная Анапа» - место, где сказка становиться реальностью.

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)923-72-54
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54