Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

Отдохнуть хорошо можно только там, где ты можешь расслабиться и отвлечься от забот. Одни расслабляются на дачных участках, пропалывая грядки, другие - в санатории на берегу Волги.

Санаторий «Волга» близ г. Кострома предлагает отличную возможность расслабиться, отдохнуть и провести курс лечения людям с заболеваниями системы кровообращения, органов дыхания, нервной и костно-мышечной системы.

Находится санаторий «Волга» в экологически чистом районе Костромской области недалеко от Москвы, всего 400 км (от Костромы - 25 км).  Костромская область богата лесами, в одном из них и расположился санаторий «Волга», который приглашает отдыхающих круглый год. Отдых в санатории «Волга» приятно проводят и пожилые люди, и молодые пары, и семьи с детьми от четырех лет, оставляя доброжелательные отзывы. Надо сказать, что «Волга» - санаторий в Костроме, в котором работают вежливые и заботливые люди, заслуживающие доброго отзыва.

Санаторий «Волга» в Костромском районе - заведение известное. Он пользуется популярностью, ведь здесь созданы идеальные условия для отдыхающих. Купив у нас путевку в санаторий, вы проведете отдых в уютном комфортабельном номере с удобствами, или номере повышенной комфортности. На территории санатория «Волга» расположен современный бар, клуб, где организуются интересные концертно-развлекательные программы. Вы сможете побывать в различных экскурсиях. Любители активного отдыха могут провести время за игрой в бильярд или настольный теннис, поплавать в открытом бассейне с подогреваемой водой, посетить тренажерный зал, сауну и солярий.

Но самое главное - в санатории огромное внимание уделяется оздоровлению организма, лечению профильных заболеваний.

На территории санатория есть природный источник с сульфатно-хлоридно-натриевой высокоминерализованной водой. Водолечебное отделение предлагает различные процедуры. Врачами санатория разработаны различные программы для оздоровления организма. Вам будут предложены программы «Антистресс», «Будьте здоровы», «Долой лишний вес», «В движении - жизнь», названия которых говорят сами за себя. Санаторий «Волга» - отличный выбор! Мы уверены, что сюда вам захочется вернуться и на следующий год. Большинство отдыхающих, посетив раз этот дом отдыха, влюбляются в него на всю жизнь. Поверьте, не все санатории и дома отдыха на Волге заслуживают такой любви, как санаторий «Волга».

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)923-72-54
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54