Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

Добро пожаловать в сказку!

Именно так можно охарактеризовать пансионат «Лучезарный» в Крыму. «Лучезарный» - это удивительное место на берегу Черного моря, наполненное редкими и прекрасными растениями. На 6,5 га разместились кедры, березы, туи, сосны, лавр, голубые ели, можжевельник, самшит, жасмин – настоящий оазис со своеобразным климатом, который создается за счет сочетания морского и степного воздух и великолепными цветниками. Специалисты дизайнеры наполнили парк невиданными созданиями. Тут и жар-птица, и сказочные персонажи, и чудо-корзины из цветов, да много ли чего еще!...Все зеленые чудеса пансионата "Лучезарный" можно посмотреть на наших фото.

Пансионат "Лучезарный" имеет развитую внутреннюю инфраструктуру. На территории «Лучезарного» расположены два плавательных бассейна - детский с элементами аквапарка и взрослый, спортивный городок, пляжный волейбол, бильярд. На территории построен спорткомплекс. Имеется магазин курортных товаров, фотомагазин, кафе, экскурсионное обслуживание.

Пансионат «Лучезарный» в Николаевке имеет свой собственный пляж - трехуровневый, мелко-галечный, температура воды выше, чем на ЮБК. Море мелкое, нет холодных течений.

С отзывами о пансионате «Лучезарный» вы можете ознакомиться у побывавших в нем или на сайте.

В 2005 и 2008 году пансионат "Лучезарный" становился победителем IX Республиканского конкурса "Крымская жемчужина" в номинации "Лучшее оздоровительное учреждение" - 1 место.

Пансионат «Лучезарный» Николаевка – место вашего отдыха.

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54