Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

Санаторий Подъельники Беларусь, расположился совсем недалеко от города Минска, в самом красивом месте на Уздзенщине. Проезд к нему не займет много времени. А адрес санатория, контакты и схема проезда станут доступны Вам, если вы выберете закладку проезд на сайте. На официальном сайте санатория Подъельники имеются отзывы благодарных посетителей, посетивших санаторий ранее.

Санаторий Подъельники Узденский район занял свое уютное место у самых истоков реки Неман. Необычайная красота природы здешнего места отдыха, прекрасная инфраструктура санатория, дарит незабываемый отдых для всех желающих восстановить целебные силы своего организма и укрепить здоровье. Хороший климат, свежий воздух природных богатств, прекрасная река Неман, дарят отдыхающим настоящий заряд энергии на целый год. Корпус санатория буквально утопает в свежести сосен и прохладе тенистых уголков. В санатории Подъельники имеются прекрасно оборудованные комфортабельные номера. Вы сможете выбрать 1- местный номер, 2-х местный и 3-х местный номер на свое усмотрение. Особое внимание стоит уделить номерам люкс и полулюкс, прекрасно оборудованных для комфортного проживания и отдыха.

Санаторий Подъельники минская область профилирован на возможности медицинского восстановления сил вашего организма. Он ориентирован на лечение органов дыхания, лечение сердечно-сосудистой системы и желудочно-кичшечного тракта. Вы сможете пройти комфортные процедуры грязелечения, массажа, ингаляции, фитотерапии и другие. А квалифицированный медицинский персонал окажет профессиональную заботу о каждом отдыхающем в санатории.

Особым приятным удивлением для отдыхающих, станет наличие минеральных источников и вод. Вы сможете пройти курс восстановления и лечения во время вашего отдыха. А стоимость лечения будет доступна всем желающим пройти его здесь. В санатории Подъельники никто не станет скучать. Прекрасный спортивный зал, теннисный корт, огромная библиотека, и свой чистый пляж, смогут разнообразить досуг отдыхающих. В санатории также имеется автостоянка.

Особым достоянием санатория Подъельники минск, является прекрасное питание, ориентированное на любой, даже самый взыскательный курс и запрос. Повара санатория смогут удивить своими вкусными свежими блюдами, блюдами с морепродуктами, кулинарными изысками, а смогут также предложить диетическое меню, направленное на оздоровление организма. Вам будут предложены мясные блюда, блюда из рыбы, свежие соки, и огромный выбор овощей и фруктов. Самые положительные отзывы о кухне санатория Подъельники оставляют отдыхающие из года в год. Насытиться всеми витаминами Вы сможете именно на прекрасной кухне санатория Подъельники. Хороший сервис обслуживания также будет приятен и полезен.

Если Вы решили провести свой отдых с пользой, то обязательно посетите санаторий Подъельники. Вы не только насладитесь просторами белорусской природы, широтами леса, свежестью воздуха, но и сможете попить минеральной водички, сможете пройти плановое лечение, пройти необходимые процедуры. Стоимость проживания, лечения в санатории Подъельники доступна всем. А цена на комфортабельные номера приятно удивит. Персонал санатория Подъельники отличается своим теплым и заботливым отношением к каждому своему клиенту. А приятное отношение и вкуснейшее питание, совмещенное с комфортом проживания и веселыми развлечениями на территории санатория, оставят самые теплые воспоминания об отдыхе проведенном здесь. Приехав в санаторий Подъельники, Вы обязательно вернетесь сюда еще много раз. А подарив комфортный отдых для всей семьи, сможете провести дни отдыха вместе со своими родными людьми.

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)923-72-54
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54