Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

Лепельский Военный Санаторий (Белоруссия, Витебская область) – удивительный уголок на нашей планете, где можно получить массу полезного и приятного удовольствия. Санаторий основан давно, дата его основания – 15 мая 1946 года. Благодаря кропотливой работе квалифицированного персонала, драгоценным природным дарам – здравница имеет статус первой категории. Благодаря тому, что Лепельский Военный Санаторий расположен на возвышенном перешейке между двумя чистейшими озерами Бобрица и Щибот, в 90 км от славного города Витебск и в 155 км от столицы Беларуси – города Минск, он приобретает стратегически важное значение.

В зравнице можно сполна насладиться не только полезными оздоровительными процедурами, но и устроить веселую развлекательную программу – так как здесь есть и клуб с киноконцертным залом на 345 мест, и танцевальный зал, и библиотека с фондом – более 17000 книг.

Инфраструктура Лепельского Военного Санатория широка и разнообразна. Здесь есть все для активного отдыха: баскетбольная площадка, волейбольная площадка, прокат спортивного инвентаря, теннисный корт, тренажерный зал – одним словом, любители спорта смогут сполна насладиться спортивной базой санатория. Любители интересного времяпрепровождения смогут в санатории развлечься, посетив экскурсии, киноконцертный зал, бильярд, дискотеку и библиотеку. Лепельский Военный Санаторий – также отличная база для детского отдыха – малыши смогут отлично развеяться, поиграв на детской игровой площадке, покататься на качелях, горках, поиграть в песочницах. Кроме того, отдыхающие смогут припарковать свою машину на автостоянке, представительницы прекрасного пола смогут посетить косметологический кабинет и парикмахерскую.

Медицинские услуги санатория разнообразны. В учреждении работают профессионалы различных профилей. Поэтому отдыхающие смогут заняться лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, подлечить опорно-двигательный аппарат, органы пищеварения, органы дыхания, восстановить нервную систему, систему обмена веществ и гинекологические заболевания. В санатории работают квалифицированные специалисты: терапевт, рефлексотерапевт, физиотерапевт, психотерапевт, гастроэнтеролог, гинеколог – они смогут вам назначить и правильно спланировать комплекс медицинских процедур, которые дадут блестящий результат.

Вас приятно удивит разнообразное питание: шведский стол, заказное меню, трехразовое, двухразовое питание. В санатории имеются люксы, полулюксы, одноместные и двухместные номера эконом класса.

На нашем сайте, как и на официальном сайте Лепельского Военного Санатория, вы сможете почерпнуть много нового и интересного об этом санатории: почитать отзывы, узнать стоимость проживания/лечения, схему проезда, адрес, контакты учреждения.

Вы мечтаете посетить Лепельский Военный Санаторий? Воплотите эту восхитительную мечту в реальность! Наши менеджеры всегда будут рады общению с Вами и дадут ответ на любой интересующий вас вопрос!

Отзывы о санатории сводятся все к одному слову – восхитительно! Насладитесь превосходными дарами природы, посетите Санаторий и мы гарантируем, вы еще не раз захотите сюда вернуться, потому что только у нас ваш отдых превратиться в сказку, наполненную морем позитива и положительных эмоций!

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)923-72-54
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54