Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

Санаторий «Криница» (Республика Беларусь) – лечебно-оздоровительный комплекс, расположенный на 22 га среди хвойно-березового леса на берегу водохранилища Криница в чистейшем уголке Минской области. На территории санатория расположены четыре жилых гостиничных корпуса с комфортабельными одно- и двухместными номерами различных категорий, которые приятно удивят даже самых требовательных отдыхающих. Инфраструктура включает в себя зимний клуб, грязелечебницу, физкультурно-оздоровительный комплекс. Всего в 6 км от Минска вы окунетесь в красоту белорусского Полесья и ваши легкие наполнятся лечебным хвойным ароматом.

Время, проведенное в санатории «Криница» (Минская область) будет насыщено не только лечебно-оздоровительными процедурами. Досуг отдыхающих в санатории наполнен различными пешими, автобусными и водными экскурсиями по окрестностям Минской столицы, всевозможными культурно-массовыми мероприятиями: концертами, просмотрами кинофильмов, лекциями, танцевальными вечерами и т.п. Отзывы о санатории «Криница» сводятся к единому мнению – отдых был бесподобным.

На официальном сайте санатория «Криница» (Минский район) можно узнать, что здесь проводят профилактику и лечение заболеваний органов пищеварения, костно-мышечной и сердечно-сосудистой систем, женских половых органов. Обследование и лечение проводят высококвалифицированные специалисты на современном оборудовании с использованием последних достижений отечественной и мировой медицины. В санатории функционируют различные процедурные кабинеты: тренажерный зал, сауны, кабинеты иглорефлексотерапии, фитотерапии, электролечения, массажный, ингаляционный, грязелечебный кабинеты.

Санаторий «Криница» (п. Ждановичи), адрес и контакты которого, а так же маршрут и схему проезда до санатория Вы найдете на нашем сайте, обладает широким спектром природных лечебных факторов. Климатолечение, в основе которого лежит использование климатотерапии с целью лечения и профилактики заболеваний (аэротерапия, гелиотерапия, талассотерапия) оказывает общеукрепляющее воздействие на организм. Грязелечение – применение в лечебных целях грязи озера Судобль Смолевичского района Минской области (пресноводные, pH = 6,8-7,4) показано при широком спектре заболеваний, как лечебное и профилактическое средство. В санатории активно применяется лечение минеральными водами. Ждановическая минеральная вода используется для лечения с 1965 года, рекомендуется при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, органов пищеварения. Вода различных температурных режимов добывается из глубинных источников и подается в бювет для питья.

Персонал санатория «Криница» обеспечит комфортное пребывание в лечебно-профилактическом комплексе, максимально приблизив его к уютной домашней обстановке. Искусные повара санатория предлагают широчайший ассортимент всевозможных блюд. 3-х разовое питание организовано по типу шведского стола. Возможно заказное меню.

В стоимость отдыха в санатории «Криница» входит питание, проживание, базовое лечение (строго по назначению врача). Она доступна всем категориям, желающим посетить наш оздоровительный комплекс. За более подробной информацией Вы можете обратиться к нашим менеджерам.

Время, проведенное в санатории «Криница» оставит в вашей душе незабываемые светлые воспоминания.

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)923-72-54
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54