Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

Цените первоклассный сервис и комфорт? Любите родные пейзажи и не хотите менять их на заморские красоты? Приезжайте в Подмосковье в дачный отель «Истра Холидей»! Пансионат «Истра Холидей» находится в 40 км от Москвы и предлагает всем желающим, и вам в том числе, отлично провести время отпуска или выходные дни!  Цены в доме отдыха «Истра Холидей» не так высоки, как в аналогичных заграничных отелях, а уровень обслуживания ничем им не уступает.

Дом отдыха «Истра Холидей» находится в чудесном лесу. Лес, словно сошедший со страниц детских сказок, наполнен благоуханием цветов и трав, пением птиц. Сквозь ажурную зелень листьев пробиваются теплые солнечные лучи, согревая вас и вашу душу. Это настоящий оазис для тех, кто ценит красоту, чистоту и комфорт. Хотите почувствовать сказочную энергетику парк - отеля «Истра Холидей» - посмотрите на фото. Один только вид этого дома отдыха вселяет радость и покой в сердце. А что же будет с вами, когда вы выберете местом своего отдыха пансионат «Истра Холидей» среди всех дачных отелей? Вы окунетесь с головой в мир, наполненный спокойствием и счастьем! Администрация отеля утверждает, что персонал «Истра Холидей» стоит на страже спокойствия всех отдыхающих. Это действительно так! Заботливые сотрудники отеля не подпустят к вам плохое настроение и хмурые мысли. Если вы доверитесь им, ваш отдых будет незабываем, легок и приятен. 

«Истра Холидей» среди всех гостиниц и отелей Подмосковья отличается не только изумительными пейзажами, но и необычными, современными методиками оздоровления. О возможностях подлечить расшатавшееся здоровье в «Истре Холидей» уже ходят легенды, и отзывы тому подтверждение.

Вам обязательно понравится то, что этот отель расположен на берегу Истринского водохранилища. Мерное покачивание лодки или неспешный ход катамарана доставляет удовольствие тем, кто предпочитает расслабляться, глядя на перекаты волн.

Отель «Истра Холидей» обслуживает как частных, так и корпоративных клиентов. Утверждают, что тимбилдинг, проведенный специалистами парк-отеля «Истра Холидей», связывает коллектив крепче веревки. И у нас нет оснований не верить в это. Приглашаем вас провести отдых в парк-отеле «Истра Холидей»!

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)923-72-54
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54