Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

Современный парк-отель «Олимп» расположен в одном из красивейших и экологически чистых месте Подмосковья с живописными склонами, заповедным лесом на берегу реки около старинного г. Коломна, в 100 км от Москвы. Очарование этих мест позволяет насладиться красотой исконно русской природы и получить «заряд» бодрости от свежего, хвойного воздуха. Храмы, монастыри и крепостные стены коломенского кремля богаты культурно-духовным наследием. Вблизи парк-отеля «Олимп» находится конькобежный центр Коломна, по мнению экспертов ему нет равных в Европе по качеству льда и по созданной инфраструктуре. Самое главное, что в любое время года эти места прекрасны. Несколько дней, проведенные вдали от шумного города, пьянящий хвойный аромат, помогут вам восстановить душевное спокойствие и набраться сил. Территория комплекса (65 га) поражает разнообразием красивейших цветников, каскадов прудов и альпийских горок. Дом отдыха представляет собой современное шестиэтажное здание оригинальной формы и отдельностоящий корпус в лесу.

Широкий спектр возможностей пансионата «Олимп» предлагает отдых в Подмосковье на любой вкус: корпоративный, летний, семейный, отдых для молодежи, отдых с детьми. Мы организуем и поможем провести шикарные торжества по индивидуальному сценарию, свадьбы, тренинги, семинары, конференции.

Выбрав любой из предложенных номеров, вы сможете насладиться европейским комфортом, поскольку каждый из них соответствует всем предъявляемым требованиям. Два номера специально предназначены для молодоженов. Если первый корпус в шесть этажей поражает необычным архитектурным решением, второй расположен непосредственно в лесу. Здесь все номера относятся только к классу «Люкс». Примечательно, что из каждого номера есть выход на балкон, с которого так приятно любоваться живописными пейзажами.

Предпочитаете ли вы русскую или европейскую кухню, ваши пожелания не останутся без внимания. В ресторане 4 банкетных зала: «Олимп», «Охотничий», «Венецианский» и «VIP-зал». Наших гостей ждет Восточный зал, где вам подадут восхитительный ароматный кофе, сигару или кальян. Но если, вам хочется покоя и тишины, вы можете заказать доставку обеда или ужина в номер. Ваше желание будет выполнено моментально доброжелательными и внимательными официантами.

Парк-отель «Олимп» просто создан для проведения корпоративных мероприятий: конференций, семинаров, тренингов, переговоров, Team Building и корпоративного отдыха. Специалисты департамента корпоративного и VIP обслуживания помогут подобрать оптимальный вариант с учётом ваших запросов и бюджета. Каждое корпоративное мероприятие сопровождает менеджер отеля. Есть конференц-зал, рассчитанный на триста мест, а также семь помещений, в которых с комфортом разместятся от 25 до 40 человек. Каждое из них позволяет провести полноценную и запоминающуюся презентацию, конференцию или семинар. Если же ваша компания празднует то или иное событие, наш дом отдыха – прекрасное место для организации банкетов. Кроме залов у нас есть и шатры, для более неформальных мероприятий, нежели банкеты, барбекю. Чтобы праздник запомнился надолго и послужил созданию настоящей команды единомышленников, наши аниматоры создадут настоящее шоу, сценарий которого будет написан исключительно для вашей фирмы. Все сотрудники обязательно будут задействованы в играх и конкурсах.

В парк-отеле Олимп (Коломна) созданы самые подходящие условия как для сторонников активного, так и для спокойного отдыха. Посетите тренажерный зал, поиграйте в футбол, баскетбол и волейбол, к вашим услугам три теннисных корта. Хотите покататься на роликах или квадроциклах? Здесь подготовлена трасса и площадка. А в зимнее время вас ждут снегоходы. После спортивных занятий посетите сауну. Поднять тонус, расслабиться помогут уникальные массажные кресла и инфракрасная кровать. На территории есть озеро и пруд. В озере созданы зоны для купания и для рыбалки. Для любителей посидеть на берегу с удочкой оборудованы специальные места, а от цветущих водяных лилий невозможно отвести взгляд. В теплое время года можно купаться в озере. Если вы захотите собственноручно приготовить шашлык, вам не придется искать места. Мы заранее приготовили беседки с мангалами возле леса и озера. Для тех, кто даже после насыщенного дня хочет потанцевать и повеселиться каждый вечер открывает двери дискотека.

Для детей в доме отдыха также созданы все условия, чтобы они весело и с пользой проводили время. Малыши придут в восторг от огромного количества игрушек в детской игровой комнате. В хорошую погоду детишки с удовольствием резвятся на оснащенной различными приспособлениями для игры площадке. С собой на отдых в парк-отель «Олимп» Вы можете взять домашнего питомца. Ваш четвероногий друг вместе с Вами будет наслаждаться роскошным отдыхом в подмосковном отеле.

На нашем сайте собраны отзывы о Парк-отель Олимп: были в отеле в выходные в конце июня. Номер и сам отель очень красивые, уютные, интерьер обалденный. В отеле стены расписаны, везде висят картины, стоят скульптуры. Очень приятно находиться! Номер комфорт очень порадовал, всё хорошо продумано. Конечно, дизайн в этом отеле - самое прекрасное! В отеле есть живой уголок, а на территории - мини-зоопарк. Животные ходят и щиплют травку прямо на территории, свободно. Для неискушенных москвичей это просто незабываемо, просто настоящее чудо! Набор услуг для развлечения очень хороший, катались на веломобиле...

Удивительная природа, разнообразная инфраструктура, сочетание русской культуры гостеприимства и европейского качества обслуживания делают пребывание в отеле приятным и незабываемым

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)923-72-54
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54