Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

База отдыха «Завидово» - место, где так и хочется остаться на всю жизнь! Прозрачный воздух, великолепные виды природы, ласкающие щиколотки волны реки Волги… «Завидово» - пансионат, который дарит незабываемые ощущения всем, кто приезжает сюда отдыхать.

Какие в пансионате «Завидово» цены? Приемлемые. Какой в «Завидово» отдых? Отменный! Какие оставляют о «Завидово» отзывы? Исключительно положительные! И это не случайно. В доме отдыха «Завидово» в Подмосковье создана особая атмосфера - атмосфера элитного отдыха.

В свое время Государственный комплекс МИД «Завидово» был местом, куда приезжали отдыхать сотрудники посольств и их семьи. С тех дней и до сей поры держится высокая планка отличного сервиса, достойного королей. «Завидово» - это отдых в Подмосковье на VIP-уровне, как для частных, так и для корпоративных клиентов.

Корпоративные мероприятия в санатории «Завидово» в Подмосковье проходят на удивление безукоризненно. Здесь созданы все условия для элитного корпоративного отдыха в лучших русских традициях.

Вы успешно сможете сочетать проведение деловых встреч, протокольных мероприятий, форумов и конференций с увлекательным отдыхом и развлекательными программами.

Сотрудники пансионата создадут необходимую вам рабочую атмосферу и помогут организовать мероприятие любого масштаба.

Частным клиентам по душе придется возможность арендовать коттедж на любой период.

Персонал пансионата утверждает, что знает секрет настоящего отдыха. И у нас нет оснований в этом сомневаться. Уютный комплекс отдыха «Завидово» - одно из престижных и излюбленных мест для отдыха.

Наберите номер нашего телефона и приобретите путевку в «Завидово», чтобы провести отдых так, как хочется именно вам.

Позвоните нам, мы уточним все интересующие вас моменты об отдыхе в «Завидово», предоставим точный адрес и схему проезда в «Завидово» и зарезервируем путевку. Морозным вечером, держа в руках фото «Завидово», глядя на свое радостное лицо и вспоминая теплые счастливые дни, вы поймете, что хотите вернуться в «Завидово» снова, чтобы провести еще один безупречный отдых.

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)923-72-54
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54