Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Перечень документов для оформления визы в Венгрию

1. Заполненная анкета

2. Распечатанный и собственноручно подписанный туристом в пункте №48 бланк «Заявление о выдаче шенгенской визы» в 2 экземплярах. Подпись на анкете должна соответствовать подписи в загранпаспорте!!!

3. Загранпаспорт, действующий не менее 90 дней на день выезда из Венгрии.

4. Одна цветная фотография 35x45 мм, анфас, без печатей, без уголков, на белом фоне, изображение заявителя должно соответствовать его современному внешнему виду, лицо должно быть крупным на фото (занимать 70-80% формата фото); недопустим снимок в черных очках, головном уборе, с разноцветным фоном, с изображением на заднем плане предметов, людей, пейзаж.

5. Медицинская страховка на сумму не менее 30.000 EURO - бланк для посольства (если страховка не включена в наш тур).

6. Справка с места работы с указанием должности и оклада; для студентов и школьников - справка с места учебы + спонсорское письмо + справка с места работы спонсора; для неработающих - спонсорское письмо и справка с места работы спонсора; для пенсионеров - копия пенсионного удостоверения + спонсорское письмо + справка с места работы спонсора. Индивидуальным частным предпринимателям - ксерокопия свидетельства о регистрации ИЧП; свидетельство о постановке на учет в налоговый орган + документы, подтверждающие платежеспособность предпринимателя (выписка из личного банковского счета).

7. Для детей дополнительно предоставляется ксерокопия свидетельства о рождении, для детей после 14 лет также ксерокопия общегражданского паспорта.

8. При подаче заявления на выдачу визы для ребенка, выезжающего в сопровождении одного из родителей, также необходимо предоставить ксерокопию согласия на выезд от второго родителя.

9. Ксерокопию российского паспорта (ВСЕ СТРАНИЦЫ).

10. Документы на проезд туда и обратно (копия билета или бронирование билета; паспорт транспортного средства на имя заявителя, доверенность от владельца машины на имя водителя/заявителя, водительские права, международная страховка транспортного средства).

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)923-72-54
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54