Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

Загородный отель «Сосновый Бор» временно закрыт.

Пансионат «Сосновый бор» расположен в 32 км от МКАД по Щелковскому шоссе и занимает территорию 7,5 гектар. Детский, семейный, молодежный и корпоративный отдых предлагает всем желающим пансионат «Сосновый бор» в Подмосковье. Приезжайте за радостными эмоциями, новыми впечатлениями и друзьями!

Пансионат «Сосновый бор» получил свое название благодаря месту, где он расположен, что находится недалеко от г. Фрязино и д. Сабурово. Живописный сосновый бор в 30 км от Москвы скрывает за еловыми ветками уютный, комфортный и благоустроенный пансионат с лечением. «Сосновый бор» привлекает внимание отдыхающих с разными запросами. И каждому здесь создают все условия для полноценного и яркого отдыха.

Одни в восторге от бесчисленных прогулочных дорожек, которые уводят в глубь лесной чащи, где в звенящей тишине стоят вековые ели. Другие - от потрясающих игровых и анимационных программ, которые проходят здесь с особым размахом. Третьи не могут нарадоваться на возможность порыбачить. А четвертые - приезжают сюда только зимой, чтобы погонять на снегоходах по заснеженным полянам.

Пансионат «Сосновый бор» - загородный отдых в его лучших проявлениях, вдали от города, проблем и забот.

Кстати, «Сосновый бор» ничуть не уступает по уровню обслуживания и комфорта европейским домам отдыха. А цены на отдых в этом пансионате значительно ниже, что не может не радовать!

Итак, если вы хотите устроить незабываемые каникулы ребенку - приезжайте в «Сосновый бор». Таких развлечений, как здесь, ваш малыш больше нигде не получит. Вы можете подарить ребенку незабываемый День рождения. Сотрудники пансионата организовывают различный по продолжительности отдых детей (от одного дня до полноценных каникул).

Хотите устроить веселый корпоратив? Вас ждут в пансионате «Сосновый бор» в Подмосковье, где за приемлемую стоимость вы получите весь набор командных мероприятий. Желаете провести отдых в кругу семьи? Нет проблем! В пансионате «Сосновый бор» семейный отдых проходит в окружении заботы и внимания со стороны персонала. Приезжайте в «Сосновый бор»! Вас ждет незабываемый отдых!

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)923-72-54
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54