Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

Курорты бывают разные. Каждый из нас в преддверии отпуска выбирает тот, что максимально подходит и по климату, и по количеству предложенных развлечений, и по направлению лечения. Замечательный санаторий «Хилово», куда мы приглашаем вас заглянуть, подойдет вам и по цене, и по всем остальным критериям. Итак, отправляемся в Псков?

Псков встретит вас радушно и санаторий «Хилово» порадует отменным сервисом и чудодейственным лечением. Без преувеличения можно сказать, что санаторий «Хилово» в Псковской области расположен на древней, и как говорят местные старожилы, благословенной земле. Целебными свойствами обладают и воздух, и вода этих мест. Вы считаете, что лечение плоти невозможно без лечения души? Тогда ЛПУ санаторий «Хилово», стоящий по соседству со старинными монастырями - идеальное место для вас.

Простор равнин и непроходимые леса, гладь чистейших озер и беспокойные изгибы рек, солнечные лучи, бросающие блики на куполах монастырей и церквей - эти места созданы для того, чтобы вдали от суеты отдохнуть и сердцем, и душой, и телом. Если вы почитаете о санатории «Хилово» (Псковская область) отзывы, у вас развеются все сомнения, и вы непременно купите путевку в этот удивительный дом отдыха. Здесь не только красивая природа, но и отличное лечение, благоустроенные номера и достаточно возможностей провести отдых в праздном веселье.

Выбирайте любое время года. Санаторий «Хилово» принимает отдыхающих круглый год. Благоприятный умеренно-континентальный климат Псковской области дарит мягкую зиму и теплое, не изнуряющее жарой лето. Поэтому и зимой, и летом вам будет комфортно в этих местах.

Заметим, что в санатории «Хилово» работают отменные профессионалы, благодаря которым этот дом отдыха считается одним из самых лучших на северо-западе нашей страны. Приезжайте, чтобы воспользоваться уникальными дарами природы и восстановить потрепанный городскими факторами иммунитет.

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54