Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

Когда все мысли заняты безмятежным отдыхом, нужно отложить все дела и дать волю своим желаниям. Хотите хорошо отдохнуть? Приглашаем в санаторий «Магадан»!

Несмотря на свое дальневосточное название, санаторий «Магадан» расположен в самом сердце черноморской курортной зоны, близ города Сочи в поселке Лоо, непосредственно на побережье Черного моря. Это уникальное в историческом плане место - бывшая усадьба графа Шереметьева.

Площадь санатория «Магадан» около 17 га, он построен на пологом склоне и из номеров спальных корпусов открывается дивная панорама на побережье и море.

Санаторий «Магадан» в г. Сочи п. Лоо обладает хорошей лечебной базой: собственным диагностическим центром, бальнео-грязелечебницей, клинико-биохимической лабораторией. Перечень специалистов, работающих в различных направлениях терапии перечислять долго, помимо медиков, здесь работают психологи, психотерапевты, иглотерапевты, физиотерапевты, кинезиологи, мануальные терапевты. Основной спектр процедур направлен на лечение нервной, кровеносной, дыхательной и костно-мышечной систем.

Санаторий «Магадан» на фото выглядит уютно и привлекательно. Так оно и есть на самом деле. Санаторий «Магадан» в поселке Лоо - это замечательный отдых для всей семьи, в некотором отдалении от остального шумного Сочи. Здесь в любое время года прекрасно и удивительно.Что делает санаторий «Магадан» одним из популярных курортных мест для отдыха? Целый букет благоприятных факторов: климат, близость к морю, наличие целебных минеральных вод, разнообразие лечебных процедур. Всё это способствует восстановлению здоровья, укреплению иммунитета, заряжает свежими силами, и наполняет организм энергией.

Вас интересует, какие условия для отдыха созданы в санатории «Магадан» в пос. Лоо? Санаторий имеет пять спальных корпусов, в которых расположены номера различного уровня комфортности. Для отдыхающих на территории санатория действуют бар, кафе, дискотека, библиотека, киноконцертный зал, спортивные площадки, бар-бильярдная. А так же тренажерный зал, сауна, парикмахерская, массаж, косметический кабинет и многое другое. Словом, вы ни в чем не будете испытывать нужды в санатории «Магадан» в поселке Лоо города Сочи.

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54