Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

Сочи! Море! Счастье! Именно такие ассоциации возникают при слове «лето» у тех, кто провел свой отпуск в санатории «Прогресс». Санаторий «Прогресс» в Хосте (Сочи) расположен в 700 метрах от берега моря в лесопарковой зоне, радующей отдыхающих свежим воздухом и красотой разнообразных деревьев. Отзывы о санатории «Прогресс» подтверждают, что этот дом отдыха, принадлежащий Федеральной службе Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков, - один из лучших в Сочи.

Некоторая удаленность от моря не стала причиной непопулярности санатория «Прогресс», ведь тот уровень обслуживания и лечения, что предлагают здесь, с лихвой компенсирует это маленькое отличие от иных прибрежных санаториев. Впрочем, еще ни один отдыхающий не пожалел о купленной путевке. Ведь санаторий «Прогресс» имеет собственный благоустроенный пляж в 210 метров, где нет толпы отдыхающих из других домов отдыха. Руководство санатория предоставляет комфортабельные автобусы, которые привозят и увозят отдыхающих к берегу моря. Посему вы не будете испытывать никаких неудобств. Ни длительных марш-бросков от пляжа к корпусам, ни отсутствия свободного шезлонга.

Но, если для вас важнее лечения вид моря из окна, вы можете выбрать в санатории «Прогресс» двухэтажный Морской корпус. Он расположен непосредственно на пляже, и от прибоя вас будет отделять всего 10 метров.

Мы порекомендовали бы санаторий «Прогресс» любителям недорогого отдыха и желающим получить хорошее лечение в летнее время. Кстати, в санатории уместен отдых и лечение с детьми от трех лет. Во время лечения вы сможете пройти процедуры подводного массажа и вытяжения, курсы психотерапии, иглорефлексотерапии, механотерапии. Или курс лазерной и мануальной терапии.

В санатории «Прогресс» создают условия для отдыхающих, при которых отдыхать не только приятно, но и выгодно. Так, дети с 3 до 12 лет принимаются со скидкой в 25 % от стоимости, а поселившиеся на первом этаже получают скидку в 10 % от стоимости путевки, куда, кстати, уже включена стоимость 3-разового питания, пользования пляжем. Хотите моря? Солнца? Счастья? И за приемлемые деньги? Приезжайте в санаторий «Прогресс»!

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)923-72-54
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54