Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

Найти место отдыха бывает непросто. Обидно, когда надежды на хороший отдых разбиваются о каменную стену равнодушия персонала, когда вместо ожидаемой радости получаешь разочарования. Не хотите это испытать? Не желаете провести свой отдых плохо? Тогда приезжайте в санаторий «Фрунзе» в Сочи! Сколько бы вам ни было лет и кем бы вы ни были по профессии, в санатории имени Фрунзе в г. Сочи вы будете счастливы, довольны и радостны. И это проверили тысячи отдыхающих, для которых санаторий имени Фрунзе в городе Сочи стал постоянным местом отдыха.

Путевки в популярный и известный санаторий «Фрунзе» (Сочи) по цене доступны большинству желающих, а отзывы отдыхающих говорят о том, что всё обещанное в этом доме отдыха имеет место быть. Так что же обещает вам санаторий «Фрунзе» в городе Сочи?

Санаторий «Фрунзе» обещает вам приятные и полезные прогулки по парковым дорожкам в лучшей сочинской дендропарковой зоне, современные комфортабельные номера, сильнейшую лечебную базу, восхитительные галечные пляжи и лодочную станцию, на которой можно взять понравившуюся лодку, чтобы совершить мини-круиз по морю.

Вам обещают уютные номера со всеми удобствами, шикарный бассейн с морской водой, где вы сможете принять водные ванны, не утруждая себя прогулкой к морю. Тем, кто увлечен бильярдом, обещают отличный бильярдный зал, а любителям накачать мышцы - современный тренажерный зал.

В санатории «Фрунзе» вам обещают также финскую сауну, автостоянку, солярий и многое другое, что даст возможность провести свой отдых так, как хочется именно вам. Мы уже не говорим о возможности совершить экскурсии по окрестным местам, дабы насладиться всем великолепием природы!

Заманчивые обещания, не правда ли? И, что приятно, все эти обещания исполняются. Почитайте о санатории им. Фрунзе отзывы, и убедитесь в этом сами. Приехав сюда, вы получите и обещанный комфорт, и безукоризненное по качеству обслуживание, и эффективное лечение, и море, и солнце, и Сочи, и счастье!

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54