Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

Участник программы "ОТКРЫТЫЙ ЮГ"- доступный отдых и лечение в санаториях Сочи со скидкой до 50%!

Притягательный, манящий и такой любимый мир кино и театра! Хотите стать к нему ближе? Приезжайте в санаторий «Актер» в город Сочи.

Санаторий «Актер» - здравница, пользующаяся популярностью у актеров кино и театра, и ставшая в свое время местом отдыха таких мэтров искусства, как Андрей Миронов, Анатолий Папанов и Евгений Леонов. Чем привлекал и привлекает до сих пор кумиров миллионов санаторий «Актер» (Сочи)?

Расположен пансионат «Актер» в дендропарковой зоне, уникальной сочетанием хвойных и субтропических деревьев. Такое сочетание дает невообразимо свежий и полезный воздух, наполненный фитонцидами, ионами йода и брома. Истинной красоты уникального парка невозможно представить даже тем, кто имеет богатое воображение.

Пансионат «Актер» - дом отдыха, где во время гастролей в Сочи останавливаются актеры столичных театров. Поэтому, решив отдохнуть в этом заведении, будьте готовы встретить на парковой дорожке своих кумиров, неспешно прогуливающихся и наслаждающихся отдыхом.

В санатории «Актер» г. Сочи отдохнуть можно круглый год и с детьми любого возраста. Кстати, не только красота и соседство с известными актерами привлекает сюда отдыхающих, но и лечение заболеваний системы кровообращения, костно-мышечной и нервной систем.

Чтобы понять, насколько хороши лечебные возможности санатория «Актер» (Сочи), достаточно ознакомиться с отзывами. Они красноречиво говорят и о великолепной лечебной базе, и об обширном списке медицинских услуг, которые предлагает санаторий. Кстати, среди данных услуг не последнее место занимают услуги водолечебницы, где можно принять хвойные и жемчужные ванны. Приятно, что обязательный перечень услуг включает и легендарные мацестинские ванны, без которых лечение в Сочи - не лечение.

Санаторий «Актер» в городе Сочи не только принимает отдыхающих, но и предоставляет помещения для проведения деловых и иных мероприятий. Наличие современного конференц-зала и нужного оборудования позволяет провести встречи на высоком уровне.

Отдыхающим санатория «Актер» в Сочи предоставляется возможность при желании совершить экскурсии по достопримечательным местам. Но если вы не любите путешествовать, вы сможете остаться в санатории «Актер» и насладиться пребыванием на пляже. Пляж санатория - его гордость. Любой, кто приезжает в санаторий «Актер», удивляется плесу - береговой полосе с песчаными наносами, засыпанной привезенной галькой. Отменно оборудованный пляж со скоростным лифтом вызывает чувство восхищения - впрочем, как и все в этом санатории!

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)923-72-54
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54