Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

Приглашаем в пансионат «Бургас» испытать все прелести отдыха! Читая скупое описание: Пансионат „Бургас“ расположен в Кудепсте на берегу Черного моря неподалеку от курортного местечка Адлер», вы вряд ли представите в полной красе это удивительное и привлекательное для отдыха место. О санатории «Бургас» в Сочи и отзывы не дадут полного представления. Хотя пансионат «Бургас» (Сочи) находится в числе тех курортных заведений, которые отзывами славятся. Всю прелесть отдыха в пансионате «Бургас» можно лишь испытать на себе, что мы вам и советуем сделать!

Комфортный отдых по разумным ценам предлагает вам известный дом отдыха с интересным названием «Бургас». Своему названию пансионат обязан болгарскому городу. Да, прекрасный дом отдыха, что располагается неподалеку от Адлера, стал тезкой известному болгарскому морскому курорту, история которого ведет отсчет со времен правления римлян. Что общего у пансионата и болгарского города? Возможно, особая атмосфера, располагающая к общению, отдыху и счастью.

Если у вас большая семья, пансионат «Бургас» станет местом, где будет весело отдыхать детям и нескучно родителям. Мы настоятельно рекомендуем «Бургас» семьям с детьми, но, уверяем вас, и в гордом одиночестве вы прекрасно проведете время в этом пансионате. Развлекательные мероприятия не дадут вам соскучиться и упасть духом. Отдых здесь яркий, насыщенный и, благодаря близкому расположению к курортному городку, с массой возможностей проведения своего свободного времени. Словом, пансионат «Бургас» (г. Сочи) - место, куда следует поехать, если вы хотите получить за небольшую плату большие возможности.

Кроме того, в пансионате «Бургас» одна из лучших лечебных баз в Сочи и Адлере. А о полезных свойствах минеральной воды этих мест и говорить не нужно - слава о ней разлетелась далеко за пределы Сочи и Адлера. Это лечебное заведение было создано на базе известнейшей туристической гостиницы и представляет собой несколько многоэтажных корпусов, в которых вам предложат размещение в уютных и комфортных номерах. О пансионате отдыха «Бургас», фото которого вы можете увидеть на нашем сайте, можно говорить много. Но стоит ли занимать время разговорами, если хочется отдыхать? Отдыхайте в пансионате «Бургас»!

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)923-72-54
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54