Карачарово Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны, «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»
До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.
22.06.17
Уголок для блаженства В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.
Вы выбрали курорт Ессентуки и санаторий «Виктория» для своего отдыха? Отличный выбор, который не доставит вам разочарований и неприятностей, ведь легендарный санаторий «Виктория» имеет высшую категорию аккредитации и оказывает многопрофильные услуги. Санаторий «Виктория» в г. Ессентуки завоевал славу лучшего санаторно-клинического реабилитационного центра. В России санаторий «Виктория» считается лидером медицинских услуг на Кавказских Минеральных Водах. Не удивительно, что санаторий с таким победоносным названием вышел на первые позиции в рейтинге. Впрочем, причина кроется не в названии, а в том, какие услуги и какого качества предлагает отдыхающим санаторий «Виктория» в городе Ессентуки.
Санаторий «Виктория» помогает избавиться от многих заболеваний и взрослым, и детям. Считается, что столь сильной лечебно-диагностической базы, как в санатории «Виктория», больше нет ни в одном санатории Юга России. А уж всех регалий врачей, работающих здесь, и не перечислишь. В сфере медицины санаторию равных нет, но и в сфере досуга для отдыхающих «Виктория» не отстает. Ежедневно проводятся анимационные программы и для детей и для взрослых с участием лучших аниматоров страны. Множество вариантов для проведения свободного времени будут предложены вам сотрудниками санатория.
Но не только серьезная медицинская база и высококвалифицированные специалисты привлекает сюда людей. Судя по отзывам, санаторий «Виктория» в Ессентуках расположен на территории чудесного дендрологического парка. Вам запомнится и красота, и ухоженность территории, на которой имеется крупнейшая не только в России, но и в Европе питьевая галерея, ставшая памятником архитектуры. Эти места, с любовью созданные и с любовью же оберегаемые, располагают к отличному отдыху и лечению. Впрочем, что говорить? Посмотрите на фото санатория «Виктория» (Ессентуки), и ваши глаза вас не обманут. Согласитесь, очень красивый и санаторий, и территория.
Номерной фонд
Корпус № 1
1-местный 1-комнатный «Стандарт»
2-местный 1-комнатный 1 категории
2-местный 2-комнатный 1 категории
1-местный 1-комнатный 1 категории
2-местный 2-комнатный «Люкс»
2-местные 3-комнатные «Апартаменты»
Корпус № 2
1-местный 1-комнатный 1 категории
2-местный 1-комнатный 1 категории
2-местный 2-комнатный «Люкс»
Корпус № 4
2-местный 1-комнатный 2 категории
2-местный 2-комнатный 2 категории
Корпус № 3
2-местный 1-комнатный 2 категории
2-местный 1-комнатный 1 категории
К Вашим услугам - 2 комфортабельных 7-этажных спальных корпуса, соединенные теплым переходом со столовой (лечебный корпус и водолечебница - в 100 м). Гостям предлагаются следующие варианты размещения:
- 2-местный номер - душ, туалет, раковина, балкон;
109012, г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский", офис № 9 M Лубянка, M Театральная,M Охотный ряд, M Китай-город,M Площадь Революции