Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

Парк-отель Дача Винтера расположен в п. Тарулинна Карелии, недалеко от города Сортавала. Это место просто располагает к приятному и незабываемому отдыху. У нас вы сможете насладиться безмятежным отдыхом на берегу Ладожского озера, совершить прогулки по девственному лесу, собирая грибы и ягоды, а также посетить массу интересных и известных мест. К вашим услугам экскурсии в г.Сортавала ,известный своей уникальной архитектурой, на Валаам (своего рода Афон земли Русской), на Рускеальские водопады, в зал народного художника России Кронида Гоголева и усадьбу доктора Густава Винтера с дендропарком. Более подробную информацию об экскурсионных маршрутах и достопримечательностях вам расскажет официальный сайт отеля Дача Винтера.

Для максимального комфорта Дача Винтера предлагает поселение в коттеджах с номерами различной степени комфортности.

Отель Дача Винтера оставляет массу приятных впечатлений и положительных эмоций от отдыха. Неимоверное количество светлых и радостных отзывов написано в нашей книге и на сайте.

Парк-отель Дача Винтера предоставляет широкие возможности для проведения корпоративных мероприятий как официального толка, так и «без галстука». У нас есть конференц-зал на 50 человек и переговорная комната на 10 человек, крытые пикниковые места: «Чум» и «Амбар», «парная на плоту».

Чтобы разнообразить ваш отдых на Даче Винтера, мы предлагаем рыбалку и троллинг на судака, мини-гольф, а также отдых в кафе «Карельский сказ».

Забронировать номер в коттеджах Дача Винтера (Карелия) предлагает официальный сайт нашей компании по привлекательной цене. Также на нашем сайте вы можете уже сейчас начать знакомство с отелем ,просматривая наши фото. На вкладке «проезд» вы сможете уточнить адрес отеля и схему проезда к нему.

Парк-отель Дача Винтера, приезжайте к нам на отдых!

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)923-72-54
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54