Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

Санаторий «Амра» расположен в старой части города Гагра на территории восхитительного парка. Здесь море почти подступает прямо к порогам санатория. Убедитесь в этом сами, взгляните на фото «Амры» у нас на сайте. Это просто потрясающе. Вообще, местоположение санатория «Амра» невероятно удачно. Санаторий окружают горы, которые не дают сильным ветрам здесь бушевать. Здравница «Амра» идеально подходит для отдыха пожилым людям, семейным парам с детьми. У санатория есть свой галично-песчанный пляж, оборудованный необходимыми лежаками и зонтиками. На пляже есть своя инфраструктура с кафе и плавательными развлечениями.

Номерной фонд санатория «Амра» Абхазия очень разнообразен. В нем присутствуют номера класса стандарт, полулюкс, люкс и апартаменты. Это дает возможность поселения даже самым взыскательным клиентам. При этом цены в «Амре» довольно низкие.

Санаторий «Амра» специализируется на лечении заболеваний сердечнососудистой системы опорно-двигательного аппарата, органов дыхания. На нашем официальном сайте можно ознакомиться с формами лечения а также посмотреть схему проезда к санаторию. А вот об отзывах вам расскажут отдыхавшие в "Амре"

Санаторий Гагры «Амра» - восхитительное сочетание природных условий и качественного лечения.

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54