Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

«Валуево» - клинический санаторий, включающий клинический санаторий «Валуево» и детский санаторный оздоровительный лагерь «Искорка» (ДСОЛ), которые расположены в 10 км от МКАД.

Клинический санаторий «Валуево» расположен на Теплостанской возвышенности в зоне смешанных лесов на берегу неширокой тихой речки Ликовы на территории старинной усадьбы графа А.И. Мусина-Пушкина. Усадьба площадью около 6 га приведена в образцовый порядок, квалифицированные садовники заботятся о старинном парке с вековыми липами, сосновым бором, яблоневым садом, зарослями сирени, ухоженными клумбами и газонами. На территории усадьбы в 2003 году открыта Церковь Покрова Пресвятой Богородицы.

Клинический санаторий Главмосстроя «Валуево» был открыт в 1965 г. За успехи в оздоровлении населения санаторий был неоднократно награжден Почетными грамотами и Дипломами в номинациях «Лучшая специализированная здравница», «Лучшая детская здравница», по итогам 2006 г. – «За разработку и внедрение новых видов лечения».

Это уникальная зона, богатая лесами, полями, реками и озерами. Здесь множество исторических и памятных мест, природа неповторимой красоты. Всех преимуществ расположения санатория Главмосстроя «Валуево» и не перечислить. Правду говорят: здесь надо побывать, чтобы убедиться в том, что лучше места для отдыха не найти.

Клинический санаторий «Валуево», находящийся всего в 10 км от МКАДа в юго-западном направлении, открыт для отдыхающих из Петербурга, Москвы и других городов России. Этот оздоровительный санаторный комплекс соединил в себе многое: красивейшие природные пейзажи и ландшафты, богатое наследие этих мест, современные средства и оборудование для лечения и всё необходимое для полноценного отдыха.

Санаторий «Валуево» предоставляет превосходную возможность отдохнуть и душой, и телом. Специалисты санатория обладают широчайшим спектром медицинского и санаторного оборудования, позволяющего диагностировать различные заболевания и восстанавливать здоровье.

Включите посещение санатория «Валуево» в план своего отдыха! Несмотря на то, что здесь царит тихая, спокойная атмосфера, скучать в санатории не приходится. Администрация заведения стремится удовлетворить все желания отдыхающих, постоянно расширяет спектр услуг, внедряя различные новинки и креативные идеи. Здесь каждый найдет занятие по душе, и любители активного отдыха, и поклонники интеллектуальных нагрузок. Санаторий «Валуево» отличают доступные цены на путевки. Получить дополнительную информацию можно по телефону. Вы также можете подробнее узнать о санатории «Валуево» на сайте по отзывам тех, кто провел здесь дни своего отдыха на берегу тихой речки Ликова, тихое и неспешное течение которой успокаивает, расслабляет и навевает светлые мысли.

Территория огорожена, освещена и круглосуточно охраняется.

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)923-72-54
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54