Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

Оздоровительный комплекс "Сосны", входящий в систему Управления делами Президента РФ, находится на охраняемой территории в живописнейшей части Подмосковья рядом с Николиной горой (22 км. от МКАД) на 45 га соснового леса, на берегу Москвы-реки в уникальной лесопарковой зоне. Здесь любят отдыхать видные деятели культуры, спорта, политики, а также представители бизнес-элиты.

Вы хотите ощутить связь с природой родного края? Вдохнуть чистого целебного воздуха соснового бора, восстановить физическое и духовное здоровье? Добро пожаловать в оздоровительный комплекс «Сосны»! А при необходимости Вы сможете пройти курс лечения или реабилитации в пансионате с применением самых современных методик на основе уникальной лечебной базы ведущих фирм США и Германии.

Оздоровительный комплекс - санаторий "Сосны" имеет свою долгую историю и добрые традиции, огромный опыт в сфере оказания медицинских услуг, организации отдыха и досуга, качественное питание и внимательный персонал – именно поэтому пользуется заслуженной репутацией и имеет отзывы, как респектабельный оздоровительный комплекс высокого уровня у «сильных мира сего», и не только…

Главный корпус и уютные коттеджи расположены среди столетних сосен. Из окон санатория открывается чудесная панорама окрестностей - исторические села, памятники архитектуры, а вокруг - уникальная парковая зона. Специальный лифт перенесет Вас на берег реки прямо к пляжу. Полюбуйтесь широкими просторами, красотой заката, прислушайтесь к пению птиц и неторопливому шелесту листьев деревьев… Всего несколько мгновений здесь подарят Вам незабываемые ощущение душевного спокойствия и умиротворенности, которое останется с Вами надолго.

Райская атмосфера ожидает любителей полезного отдыха в оздоровительном комплексе «Сосны»! Огромный бассейн, сауна с выходом в отдельный бассейн, сауна с джакузи снимут усталость и помогут Вам приятно провести время.

Прокат велосипедов, тренажерный зал, настольный теннис, теннисные корты открытого и закрытого типа, бильярд – к вашим услугам для занятия спортом, где профессиональные тренеры вам с радостью помогут, и только качественный спортивный современный инвентарь.

Главным достижением пансионата «Сосны» является лечебно-диагностический центр. Круглосуточная неотложная помощь, консультации специалистов, диагностические кабинеты, процедурный кабинет, лабораторная диагностика (результаты через 15 мин.), стоматология, душ-Шарко, фитобочка с травами, солярий водолечебница, массаж (подводный/ручной), лечебные грязевые ванны, уникальная жемчужная ванна; разработаны специальные программы «анти-Стресс», «анти-Табак» чтобы отдых прошел с пользой для Вашего здоровья.

Оздоровительный комплекс «Сосны» – одно из тех уникальных мест, где богатый ассортимент услуг соединяется с их высоким уровнем. Еще одно достоинство оздоровительного комплекса «Сосны» - это хорошая кухня: профессиональные повара приготовят любые блюда на Ваш вкус, которые Вас не оставят равнодушными. Для проведения банкетов и фуршетов в одном из живописнейших уголков Подмосковья Дом отдыха «Сосны» предлагает просторные банкетные залы, а также огромную площадку для оpen-аir «Солнечная поляна», вместимостью 5 тысяч человек.

Мечта непринужденно сочетать отдых с оздоровительными и профилактическими программами, с деловыми встречами и ведением бизнеса, активным образом жизни и полноценным лечением воплотится в жизнь в пансионате УДП РФ «Сосны»! Весь комплекс услуг направлен на то, чтобы отдых был максимально интересным, комфортным и полезным.

Оздоровительный комплекс «Сосны» в Подмосковье предлагает проводить различные мероприятия на природе – в великолепном хвойном бору клиенты могут арендовать удобные летние шатры и гриль-домик.

А для самых маленьких на территории расположены детские площадки и домики. Все лето в комплексе работают аниматоры: веселые игры и конкурсы, представления.

Многочисленные благодарные отзывы на сайтах об оздоровительном комплексе «Сосны» свидетельствуют о справедливо заслуженной репутации респектабельного современного оздоровительного комплекса и вместе с тем очень уютного и приятного многим гостям.

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)923-72-54
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54