Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

Лечиться можно с удовольствием! Именно так считают сотрудники санатория «Светлана» в городе Сочи, куда мы вас приглашаем. Удовольствие от лечения в ЗАО санатории Профкурорте «Светлана» вам гарантировано не только шикарной лечебной базой, но и условиями, в которых будет проходить оздоровление вашего организма.

Санаторий «Светлана» предлагает лечение в центре города Сочи на берегу Черного моря. Что может быть лучше лечения в комфортабельном санатории, от которого рукой подать до летнего театра, цирка и Дендрария, торговой галереи и делового центра города? Вы сможете чередовать лечебные процедуры в санатории «Светлана» с прогулками по городу Сочи и посещением знаменитых сочинских мест.

В 2013-2014 году была проведена капитальная реклонструкция санатория в преддверие олимпиады. И теперь он вновь открыт для отдыха и лечения.

Теперь это современное восьмиэтажное здание с новыми лифтами и номерами категории стандарт, полулюкс и люкс. Санаторию присвоен класс 3*.

Здания санатория «Светлана» находятся на расстоянии около 300 метров от берега моря. Вид моря открывается отдыхающим с балконов, на которых так приятно перед сном подышать насыщенным фитонцидами и морскими аэроионами воздухом. Кстати, санаторий расположен на высоте 50-100 м над уровнем моря. Считается, что именно на этой высоте и создается тот самый, оптимально благоприятный для здоровья микроклимат.

Но если такие полезные для организма моменты, как микроклимат и чистый воздух, вы не можете увидеть глазами, то пляж доставит вам визуальное и физическое наслаждение. В летний сезон отдыхающие санатория «Светлана» будут пользоваться одним из лучших пляжей города – пляжем отеля «Жемчужина».

Санаторий «Светлана» заслуживает те отзывы, что оставляют о нем отдыхающие, которые утверждают, что работа персонала заслуживает всяких похвал! Это было отмечено и высокими гостями, приехавшими на зимние олимпийские игры.

Мы советуем приехать в санаторий «Светлана» в городе Сочи, чтобы отдохнуть и полечиться с удовольствием!

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54