Протей Трэвэл   Протей Трэвэл

Статьи
02
08.
10
Зеленый городок Санаторный комплекс «Зеленый городок» расположен на северо-востоке Московской области, недалеко от города Пушкино. 

27
07.
10
Пансионат "Искра" Пансионат "Искра" расположен в западной части Подмосковья, в 49 км  от Москвы по Ново-Рижскому шоссе. 

22
07.
10
Санаторий «Истра» Санаторий «Истра» - заведение почтенное и серьезное, поскольку принадлежит работникам органов прокуратуры Российской Федерации. 

Мы работаем только по прямым ценам здравниц! Теперь и по выходным!

Дежурный круглосуточный номер 8-926-908-31-84

Описание

На Кавказе, у подножия легендарной горы Машук уютно расположилось в густой зелени лечебно-профилактическое учреждение санаторий «Машук» (Пятигорск). Традиционное гостеприимство Кавказа и комплексное лечение вкупе с искренне внимательным отношением к каждому пациенту, неизменно оказывают благотворное влияние на здоровье отдыхающих.

Более двадцати лет в любое время года перед отдыхающими распахивает двери пятигорский санатория «Машук». Сотрудникам санатория есть чем гордиться – благодаря современному лечебно-диагностическому комплексу, есть возможность применять не только традиционные методы лечения, но постоянно внедрять новейшие разработки.

Санаторий «Машук» (г. Пятигорск) является многопрофильным, здесь придут на помощь при лечении заболеваний органов зрения, органов пищеварения, нервной системы, урологические и гинекологические заболеваний, а также заболеваний эндокринной системы. На территории санатория «Машук» расположена уникальная скважина, источник минеральной воды, обладающей невероятными лечебными свойствами.

Приезжая в санаторий «Машук» (Пятигорск), отзывы о котором пестрят благодарностями и восхищёнными возгласами, вы получаете возможность не только поправить здоровье, но и развлечься. Ведь «Машук» - это санаторий, в котором досуга отдыхающих уделяют особое внимание. Каждый день в клубе и танцевальном зале проводятся различные культурно-массовые мероприятия – танцы, вечера отдыха, концерты. По желанию осуществляются экскурсионные поездки в Домбай, Теберду, к подножию горы Эльбрус.

Отдых в пятигорском санатории «Машук» поможет поправить здоровье и оставит самые благоприятные впечатления о днях, проведенных здесь.



109012, г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский", офис № 3.3

 наш телефон: 
+7 (495) 937 29 35